Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения весеннею порой утреннею прохладой летнюю жару узкую тропинку зеленую рощу искреннею...
Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения весеннею порой утреннею прохладой летнюю жару узкую тропинку зеленую рощу искреннею...Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения весеннею порой утреннею прохладой летнюю жару узкую тропинку зеленую рощу искреннею просьбой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннею порой распускаются первые подснежники
Чувствовалась утренняя прохлада
В летнюю жару тяжело гулять
Мы шли через узкую тропинку
Мы с классом поехали в зелёную рощу
Прохожий обратился ко мне с искреннею просьбой