Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения весеннею порой утреннею прохладой летнюю жару узкую тропинку зеленую рощу искреннею...

Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения весеннею порой утреннею прохладой летнюю жару узкую тропинку зеленую рощу искреннею...Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения весеннею порой утреннею прохладой летнюю жару узкую тропинку зеленую рощу искреннею просьбой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннею порой распускаются первые подснежники  Чувствовалась утренняя прохлада  В летнюю жару тяжело гулять  Мы шли через узкую тропинку  Мы с классом поехали в зелёную рощу  Прохожий обратился ко мне с искреннею просьбой