Со словами киым,жазгы,женил,колгап,етик,киемиз,шалбар,кыскы,жылы,тон,малакай,ки,койлек,жейде с этими словами надо разобрать их на слоги и написать где мягкие гласные и твердые буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ки-ым мягкий гл,жаз-гы твёрд , же-нил мягк,кол -гап твёрд,е-тик мягк,ки-е-миз мягк,шал-бар твёрд,кымбат-кы твёрд ,жы-лы твёрд,тон твёрд ,ма-ла-кай твёрд,ки мягк,кой-лек мягк,жей-де мягк