Со ставьте 5 предложений с причастным оборотом чтоб главное слово стояло в переди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезды,загоревшиеся в небе, ослепляли глаза. Человек,знающий много,всегда интересен обществу. Ученики,не выучившие домашнее задание,получили двойку. Сегодня я встретил человека,похожего на моего друга. Мама и папа,узнавшие о моих проказах,наругали меня и заключили под домашний арест.