Собачье счастье Кроссворд 1) Коричневый, длинноухий весёлый пёс. 3) Немолодой пёс, уши у которого были короткообрезаны. 4) Чёрная гладкая собачка. и пятое 5) Хорошенькая собачка с длинными ножками и остренькой мордочкой. помоги...

Собачье счастье Кроссворд 1) Коричневый, длинноухий весёлый пёс. 3) Немолодой пёс, уши у которого были короткообрезаны. 4) Чёрная гладкая собачка. и пятое 5) Хорошенькая собачка с длинными ножками и остренькой мордочкой. помогите пожалуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пойнтер 2.пудель 3.дог 4.Такса 5.Левретка
Гость
Пятое- может быть такса? А так, слишком мало информации о породах собак