Собака фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со-ба-ка - 3 слога с [ с ] - согласный, твердый, глухой, парный о [ а ] - гласный, безударный б [ б ] - согласный, твердый, звонкий, парный а [ `а ] - гласный, ударный к [ к ] - согласный, твердый, глухой, парный а [ а ] - гласный, безударный 6 букв, 6 звуков
Гость
собака - 2 слога с [с] согласный,глухой , парный , твёрдый о [ а] гласный , безударный б [ б] согласный , звонкий , парный , твёрдый . а [ а] гласный , ударный. к [ к] согласный , глухой , парный , твёрдый . а [ а] гласный , безударный . 6 букв , 6 звуков