Собака погналась за лисой, находящейся от неё на расстоянии 120м. Лиса пробегает в минуту 320м, а собака - 350м. На сколько сократится расстояние между лисой и собакой через минуту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320+120-350=90 м между ними через 1 мин
Гость
чтобы найти расстояние через минуту, надо расстояние между ними прибавить сколько пробежала лиса за минуту. после этого отнять сколько пробежала собака за минуту. 320+120-350=90 ответ 90