Собери группы родственников слов запиши эти группы на строчки отдельно друг от друга. Липа, нос, цирковой, налипло, носильщик, циркуль,прилипнуть,носик, липка, гусеница, липовый, носатый,гусь, гусята,цирк, липучий,гусыня,цирка...

Собери группы родственников слов запиши эти группы на строчки отдельно друг от друга. Липа, нос, цирковой, налипло, носильщик, циркуль,прилипнуть,носик, липка, гусеница, липовый, носатый,гусь, гусята,цирк, липучий,гусыня,циркач,налипать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Липа,налипло,прилипнуть, липка, липовый, липучий, налипать. 2.Нос,носильщик, носик, носатый,. 3.Цирковой, циркуль,цирк,циркач. 4.Гусеница, гусь, гусята, гусыня.