Собери семью родственных слов.Рыба,ловить,рыбка окунь,рыбачить,рыбный.Выпили родственные слова в столбик,что они называют:предмет,признак,действия. Записи во второй и третий столбик слова которые остались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-рыба,рыбка,окунь-предмет 2-рыбный-признак 3-ловить,рыбачить-действие
Гость
Рыба                                                                    Окунь                                                                                ловить рыбка рыбачить  рыбный