Собери текст. Озаглавь. Запиши, вставляя пропущенные буквы или раскрой скобки. А куропатки корм ищ...т и не ч...вствуют опас...ности. К ним ползёт л...са. Ярос...но затрещала с...рока. Л...сич...ка ре...ко прыгнула, но куропатк...

Собери текст. Озаглавь. Запиши, вставляя пропущенные буквы или раскрой скобки. А куропатки корм ищ...т и не ч...вствуют опас...ности. К ним ползёт л...са. Ярос...но затрещала с...рока. Л...сич...ка ре...ко прыгнула, но куропатки разл...телись. Чудес...ное раннее утро. Заметила ужас...ную хищ...ницу. Тут прил...тела с...рока, осм...трела окрес...ности. На л...сной п...лянке груп(п)а куропаток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Лиса и куропатки. А куропатки корм ищут и не чувствуют опасности. К ним ползёт лиса. Яростно затрещала сорока. Лисичка резко прыгнула, но куропатки разлетелись. Чудесное раннее утро. Заметила ужасную хищницу. Тут прилетела сорока, осмотрела окрестности. На лесной полянке группа куропаток.