Собери три букета цветов: в первый входят цветы в названиях которых есть звонкие согласные; во второй только глухие; в третий звонкие и глухие согласные звуки Ромашка,хризантема, пион , чабрец,василек, роза,Лилия,лютик,люпин,ба...

Собери три букета цветов: в первый входят цветы в названиях которых есть звонкие согласные; во второй только глухие; в третий звонкие и глухие согласные звуки Ромашка,хризантема, пион , чабрец,василек, роза,Лилия,лютик,люпин,барвинок,астра,флокс,бегония,вереск,душица,гвоздика,зверобой,бархатцы,гладиолус,тюльпан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) звонкие: роза, лилия, бегония, зверобой.2) ---------3) все остальные
Гость
1 звонкие:роза,лилия бегония зверобой  2 нету  3 остальные