Собери урожай. войди в сад,подойди к яблони,сорви яблоко,положи яблоко в корзину,?помогите что дальше? заранее спасибо! Пришей бантыВыйти из шкатулки ??????????Пришей бантВсе банты пришиты? Остались платья? ????????????Конец! п...

Собери урожай.  войди в сад,подойди к яблони,сорви яблоко,положи яблоко в корзину,? помогите что дальше? заранее спасибо!  Пришей банты Выйти из шкатулки  ?????????? Пришей бант Все банты пришиты?  Остались платья?  ????????????Конец!  помогите (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помой яблоко ,съешь яблоко.