Собираюсь в гости к своей бабушке Карлсон решил подкрепиться для этого на завтрок он съел двадцать шесть банок варенья а на обед на 16 банок больше Сколько банок варенья съел Карлсон пожалуйста как записать краткое действие и р...

Собираюсь в гости к своей бабушке Карлсон решил подкрепиться для этого на завтрок он съел двадцать шесть банок варенья а на обед на 16 банок больше Сколько банок варенья съел Карлсон пожалуйста как записать краткое действие и решение задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26+16=42 ответ Карлосон съел 42 банки