Собрали 350кг грецких орехов.Орехи очистили и расфасовали в пакетики по 175г. Сколько получилось пакетиков,если из 5кг собранных орехов получается ...

Собрали 350кг грецких орехов.Орехи очистили и расфасовали в пакетики по 175г. Сколько получилось пакетиков,если из 5кг собранных орехов получается ...Собрали 350кг грецких орехов.Орехи очистили и расфасовали в пакетики по 175г. Сколько получилось пакетиков,если из 5кг собранных орехов получается 3кг очищенных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350*3:5=210 кг очищенных орехов 210:0,175=1200 пакетиков