Собралось 5 охотников и 8 рыбаков а всего 10 человек может ли быть такая ситуация объясните ситуацию яс помощью различных схем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть например если 1 человек и охотник и рыболов                                                1                            охотник       и       рыболов                                               2                            охотник       и       рыболов