СОБСТВЕННАЯ СКОРОСТЬ КАТЕРА 17КМ.Ч ВРЕМЯ В ПУТИ 6 Ч. ПРОЙДЕННЫЙ ПУТЬ 84 КМ НАЙТИ СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ РЕКИ И СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ КАТЕРА.ПИСАТЬ С ФОРМУЛОЙ.
К=17 Т=6 П=84 Р=? 1) по течению Т=П\(Р+К) 6=84\Р+17 6Р+102=84 2) против течения Т= П\Р-К 6=84\Р-17 6Р-102=84 6Р=186 Р=31-СКОРОСТЬ РЕКИ