Событие произошедшее позже других а)введение"заповедных лет" б)восстание Ивана Болотникова в)избрание на царство Михаила Романова г)введение урочных лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урочные лета введены в 1597 году Восстание И.Болотникова(1606-1607) Избрание на царство Михаила Романова(1613) введение"заповедных лет" точно  правильно