События весны 1921 были оценены лениным как самый большой внутренний политический кризис советской власти Почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) потому что против политики ЦК выступило большинство низовых партийных организаций;  б) потому что была создана крупная эсеро-меньшевистская организация;  в) потому что против политики большевиков выступили крестьяне, питерские рабочие, моряки Кронштадта