Соченение герои басен Крылова. 1) Вступление.( особенности басен как жанра). 2) Основная часть. а)Крылов как великий баснописец. б) Герои басен Крылова- кто они? в) Позор невежам! ( свинья под дубом). г) Нельзя не сожелеть о гл...

Соченение герои басен Крылова. 1) Вступление.( особенности басен как жанра). 2) Основная часть. а)Крылов как великий баснописец. б) Герои басен Крылова- кто они? в) Позор невежам! ( свинья под дубом). г) Нельзя не сожелеть о глупцам.( ворона и лисица). д) Хваламудрым. ( волк на псарне). 3) Заключение. ( мои отношения к басням Крылова).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:1) вступление основная часть