Соченение на картину Федора Решетникова "Мальчишки" главное что бы было типо "Мне понравилась эта картина...и тд.) ДАЮ ДАФИГА БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине "Мальчишки" изображены 3 любознательных мальчишки. Один из мальчиков показывает пальцем на вечернее небо. Мне понравилась эта картина тем то что мальчишки любознательные и я бы к ним пресойденилась