Соченение на тему ":Моё любимое стихотворение в раздумье Пушкина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится стихотоворение которое написал Пушкин под названием "Няне" О, так приятно когда его читаешь! Передаются все чувства... У няни было такое причувствие что Александр Пушкин еще не забыл няню и может быть, когда нибудь он вернется! Дом стоял в глуши соснового леса! Время шло очень медленно! Короче пойдет? там можно переделать если что!!!