Соченение на тему обзоо вашего любимого места в торговом центре. Срочно Надо Помо?

Соченение на тему обзоо вашего любимого места в торговом центре. Срочно Надо Помо??ите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое место в торговом центре - это небольшая чайная лавка. Там всегда витает приятный запах чая и прекрасная атмосфера.Какого чай там только нет! И поуэр, и классический зеленый, красный. Но больше всего мне нравится черный чай. Чай упаковывают в красивые небольшие пакетики и подвязывают пластмассовой тонкой лентой, чтобы чай не рассыпался. Но это не не останавливает его благовоние. Идя домой, так и жаждешь как можно скорее поставить чайник и приступить к трапезе, после которой наконец-то попробуешь чай.