Соченение на тему Улыбка в жизни человека (используя антонимы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка в жизни человека. Часто когда мы прогуливаемся по городу, идём домой или же на работу. Мы видем прохожих. Первое на что мы смотрим. Это на их мимику лица. У кого-то оно серьёзное, у кого-то грустное, а у кого-то весёла до беспредела. Улыбка отражает внутрений мир человека, показывает его эмоции. Улыбка бывает разная, например когда мы выходим к доске и чего-то не знаем она как бы растеренная. Если же мы хотим напакостить она хитрая. А если же на просто хорошо мы улыбаемся искрине. Частно когда человеку плохо, мы не грустим вместе с ним, не делаем кислую физиономию, а пытаемся подарить нашу лучезарную улыбку. (Честно не знаю употорбилала ли я антонимы)