Соченение про мальчика который сидел у окна зимой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик сильно заболел.Он не пошёл в школу .Зато целый день просидел у окна.В окне он смотрел ,как падает снег ,как летают птички.Всё кругом было белым от снега. Всё было так чисто и красиво .Мальчик хотел бы покататься на санках ,но не мог.Зато это зимнее морозное утро ,которое он видел через окно было лучшим в его жизни.
Гость
Зимним вечером мальчик сидел у окна и смотрел, как идёт белый ,пушистый снег.Он так радовался снегу спрыгнул и сел еа подоконник. Тем временем снег покрывал белым покрывалом землю.Мальчик слез с подоконника,оделся и вышел во двор.Во дворе он игрался с друзьями.Он покраснел от холода ,руки онемели от мороза.Он не мог дальше играть.Мальчик попращался с друзьями и пошёл домой.