Соченить юмористический рассказ на школьную тему! СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в нашей школе было очень смешное зрелище. Весь наш класс был в шоке от происходящего! Ванька, ну, который из 3 -А кинул портфель в окно! Оно естественно разбилось, и влетело и ему, и окну! Да и не только! И знаете куда приземлился портфель? Конечно! Конечно! Это же элементарно. Он упал прямо на машину директора! Нам было не очень жалко Ивана, но мы с ним горе пополам разделили! Ему кусок, и мне кусок!