Сочените из этих слов сочинениеРасстояниерюкзакрябинасентябрьсиницасначаласоревнованиесубботафутболхоккейчеловекэкскурсия

Сочените из этих слов сочинение Расстояние рюкзак рябина сентябрь синица сначала соревнование суббота футбол хоккей человек экскурсия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сентябре  мы пошли на большое расстояние  смотреть соревнования сначала хоккей потом футбол  , после того как мы посмотрели пошли на экскурсию и увидели синицу сидящую на рябине  и много человек с рюкзаками