Сочените сказку про десятичные дроби,пожалуйста!!очень срочно!!!!объём 1,5 страницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была дробь,а какая сама и не знала,раз пошла она за грибами,раз вспоткнётся два,три,и так десять раз.Собрала грибы идёт,и ей на встречу колдун.Остановился и говорит дробе,я колдун 1000/1000 ,а как тебя зовут , я незнаю сказала дробь,а ты подумай,какие числа тебя преследуют сегодня7 Какие,какие да не какие!Ну как не какие,подумай. Ну вот сегодня десять раз вспоткнулась.Ну вот,а говоришь не какие,вот и завись десятичной дробью!