Сочените веселую сказку где действующие герои имена которых созданы путем перест

Сочените веселую сказку где действующие герои имена которых созданы путем перестановки букв в слове. например: кутила (улитка) чепал (пчела) гуляшка( лягушка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-Был нлос он был большой и умный нолс сказал слонихи ихинолс давай пойдем купаться ихинолс сказал пойдем они пошли навстречу им тигр нолс ахиниолс я вас съем ргит съел нолс а ахинолс      Конец сказки