Сочинени- Какое произведение Лермонтова мне понравилось больше всего и почему? 8-10 предложений пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое произведение Лермонтова- это жемчужина в русской классике. Но больше всего мне понравилось произведение "Герой нашего времени", так как именно оно на мой взгляд прославило Михаила Юрьевича. Это роман, который делится на части, в которых разный сюжет, но связь между ними можно проследить. Каждая часть по своему интересна и производит незабываемое впечатление. По жанру это психологический роман. Над которым мне пришлось поразмышлять. Михаил Лермонтов для меня теперь будет определяться именно этим произведением.