Сочинение 15 предложений про Нерона, 15 предложений про Трояна,15 предложений про Константина заранее спасибо)) прошу очень надо((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нерон сын императрицы Агриппины от первого брака, стал императором после смерти Клавдия в обход закона и в ущерб Британику, сыну Клавдия. В основе трагедии — первое преступление Нерона, убийство сводного брата Британика, который был законным наследником престола и соперником Нерона в любви (Нерон влюблен в невесту Британика Юнию). Разум Нерона не в силах бороться со страстью. Страсть его эгоистична и разрушительна: Нерон быстро переходит от великодушия к жестокости. Любовь не возвышает его душу.
Как то так, больше не получается.