СОЧИНЕНИЕ 3 КЛАССА   НА ТЕМУ      ТАМ ,ГДЕ ПРОШЛО МОЕ ДЕТСТВО .

СОЧИНЕНИЕ 3 КЛАССА   НА ТЕМУ      ТАМ ,ГДЕ ПРОШЛО МОЕ ДЕТСТВО  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое детство было запоминающемся, очень часто мы с мальчиками и девочками гуляли в нашем дворе, мы даже придумали нашему двору название " Дружный", почему дружный? Потому что в нашем дворе не было никаких происшествий, никто не ударился сильно, конечно были случаи, но пустяки. Еще у нас была нашла любимая речка, где мы всегда любили поплескаться и помочить ножки, она была ледяная, особенно летом когда была невыносимая жара, мы бежали туда, чтобы охладиться, вот именно в тех местах и прошло мое детство..