Сочинение 30-50 слов о Куликовской битве или о Курской битве, тоже 30-50 слов. Пожалуйста, помогите!!! Заранее благодарна :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курская битва одно из великих сражентий в судьбе страны.множество отважных солдатов шли под пули, танкиё не жалея себя. в этой битве8 учввствовало большое количество танков, орудий, солдат, а также не малое количество молодых медсестер, которые не думали о своем будущем, они думали о будущем своей страны!