В основании прямой призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами 8 и 6 см. Через больший катет нижнего основания и противоположную вершину верхнего основания призмы проведена плоскость , образующая угол 60 градусов с плоско...

В основании прямой призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами 8 и 6 см. Через больший катет нижнего основания и противоположную вершину верхнего основания призмы проведена плоскость , образующая угол 60 градусов с плоскостью основания . Найти площадь сечения??