Сочинение Анна Ахматова по плану! 1) Приведи некоторые сведения из биографии авт?

Сочинение Анна Ахматова по плану! 1) Приведи некоторые сведения из биографии авт??ра 2) Перечисли произведения которые он написал(а) 3) Коротко расскажи о главных или любимых героях его произведений 4) Поделись своими впечатлениями о каком-нибудь произведении этого автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Настоящая фамилия Анны Андреевной Ахматовой - Горенко. Свой псевдоним она отыскала в семейной истории (Ахматова- это девичья фамилия прабабушки по материнской линии, ведущей род от татарского хана Ахмата) 2) Вечер, Четки, Мужество, Постучись кулачком - я открою (отрывок). 3) - 4) Мне особенно понравилось стих-е "Мужество". Ахматова в нем показала свою любовь к Родине.