Сочинение -Что бы я чувствовала , если была бы деревом ?! Помогите срочно, к завтра оч надо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я бы чувствовала ,тепло и ветерок.Зимой я бы чувствовала сильный холод.Осенью я бы чувствовала дожди на моих листьях,падение моих листьев.Весной я бы чувствовала лёгкость,потому-как будут появляться новые листья и  чувствовала бы теплоту.Я бы чувствовала ,что  я помогаю людям.Ведь деревья  поглощают углекислый газ,а в замен дают кислород!