Сочинение.Что заставило В.Дубровского стать разбойником? Вот план: 1.Роман о защи?

Сочинение.Что заставило В.Дубровского стать разбойником? Вот план: 1.Роман о защи??е человеческой личности 2.Столкновение характеров Троекурова и Дубровского: а)как Троекуров унизил человеческое достоинство Дубровского старшего б)План мести Троекурого в)как совесть замучила Троекурого,но было подно 3.Сын мстит за отца: а)как В.Дубровский В один день стал бедным и одиноким б)решение отомстить за отца в)как любовь разрушила планы Дубровского 4.Все могло быть иначе Зорание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос Вариант(в) 3 вопрос Вариант(а или б) 1вопрос -незнаю)