Сочинение. Диалог на котке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет!  привет!  как у тебя дела ?  лучше не бывает, ты как поживаешь? да все хорошо ...вот думаю сьездить с друзьями на каток может ты тоже присоединишься ,повеселимся... классная идея!!! мы будем кататься на коньках на санках  надо будет потеплее одеться чтоб не замерзнуть ага) ты точно говоришь  блин там будет очень красиво . природа, солнцце светит прямо в глаза сразу настроение поднимается  а ты умеешь кататься на коньках? да.. меня брат учил теперь я очень хорошо катаюсь и даже бывает выполняют всякие разные классные трюки!! вау классно а меня научишь?  да друг конечно!! для тебя не жалко!!! ну все тогда встречаемся уже на катке буду тебя ждать!!  пока  счастливо!
Гость
Солнечным зимним днём мы с классом решили пойти на каток.Мало кто умел кататься,но Вася и я были отличными фигуристами.Вот мы все встретились возле дворца спорта."Привет"-сказал мне Вася-"Повеселимся сегодня?!" Все сразу оживились Тут Маша сказала-"А что если я кататься не умею?" "Ничего,я научу тебя"-ответила Ксюша."Нужно просто держать равновесие и не бояться" Дальше я думаю сам закончишь))