Сочинение для четвёртого класса 7-8предложений. Какого человека можно назвать общ?

Сочинение для четвёртого класса 7-8предложений. Какого человека можно назвать общ??тельным? Чем,по твоему мнению, может привлечь окружающих общительный человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общительный человек это человек с открытым сердцем и душой. Он бывает умен начитан эрудирован. Знает ответы на любые вопросы и с ним можно завести разговор на любую тему. Общительных людей в обществе больше чем необщительных. Это очень хорошая черта в человеке. Она открывает ему все закрытые двери в будущее.