Сочинение для 4 кл:почему я люблю своего учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителя все хороши,но у каждого ученика есть свой любимый учитель. Я люблю учителя "Математики",потому что он нам даёт большие знания,которые нам пригодятся в будущем. Мне он нравится качествами: доброта,пояснение,рассуждение. Но у него есть недостатки(какие напиши сам(а),я незнаю какой у вас там учитель)...
Гость
я люблю учителя за его характер , за поддержку и за помощь в трудной ситуации . вы учитель целый год мало отдыхаите , потому что целый год вы за нами наблюдаете . вы учитель самый лучший всем вы очень нравитесь . для меня вы просто чудо всё вы успеваите