Сочинение фото зделайте так что бы было написано о враче или ещё о ком нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач Врач очень важная профессия.Он лечит людей . Есть разные врачи - хирурги,стоматологи, ветеренары. Даже в древней мифологии рассказывается о враче.Например в древнем египте специальные люди которы очень прхожи на врачей вытаскивали мозг через нос - ну чем не херург? Когда я выросту я очень хочу стать врачом.Я буду помогать людям и гордится собой