Сочинение Герасим главный герой рассказа Тургенева Муму план:1Кто такой Герасим?2 Какие поступки он совершает?3 Какие качества характера Герасима проявляются в этих поступках?4 Чем Герасим отличается от остальных дворовых?5 Как...

Сочинение Герасим главный герой рассказа Тургенева Муму план:1Кто такой Герасим?2 Какие поступки он совершает?3 Какие качества характера Герасима проявляются в этих поступках?4 Чем Герасим отличается от остальных дворовых?5 Какое впечатление на меня произвел Герасим главный герой рассказа Муму пожалуйста как можно быстрее ☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Герасим- один из главных героев рассказа и хозяин Муму. 2 Он совершает с одной стороны не очень хороший поступок скрывая от всех Муму, но если бы он показал Барыне и дворовым собаку они бы выгнали её. Так что по большей части это правильный и хороший поступок. 3 Верность, преданность, доброта, милосердие, сострадание. 4 Герасим другой потому что- он более жалостливый и добрый. Если бы такое произошло с другими дворовыми- они тотчас бы по приказу Барыни выкинули Муму. Но Герасим не такой! Он даже против воли Барыни держал Муму у себя, только в тайне. 5 Герасим произвёл на меня впечатление очень преданного и доброго человека. Что бы уберечь своего друга от голодной смерти, ему даже пришлось обмануть свою хозяйку и других слуг.