СОЧИНЕНИЕ ИЗ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. "ДРУГ СДЕЛАЛ ТЕБЕ ДОБРО. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта определяется поступками. Друг, сделав добрый поступок по отношению ко мне, хотел меня порадовать, был искренним. Стоит в ответ взаимно и безвозмездно совершать добрые поступки по отношению к этому другу и вообще всем людям. Ведь все без исключения любят искренность и доброту. Одно важное правило поможет в такой ситуации: если кто-то подарил тебе доброту и счастье, то в ответ подари ему немного больше этой доброты и этого счастья.