Сочинение к сказке "Васюткино Озеро" План: 1.Кто такой Васютка? 2.Зачем мальчик о

Сочинение к сказке "Васюткино Озеро" План: 1.Кто такой Васютка? 2.Зачем мальчик отправился в тайгу ? Почему он заблудился? Что помогло ему выжить в тайге? 3.Как повлияло на Васютку это приключение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.он отправился в тайгу за шишками  б.потомушто он забыл правило если потерялся седи на месте где потерялся в.умел разжигать костер умел стрелять  умел делать кровати из палочек умел расходовать еду