Сочинение как бы я использовал волшебную палочку 10-12 предл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в детстве мечтала о волшебной палочки, и если бы она у меня была я бы её очень берегла. Я бы сперва помогла всем больным людям , всем дитям в дет доме помогла им найти родителей . Я бы Все исполнила самые заветные мечты всех людей . И потом только исполнила свои . Чтобы мечты сбывались для этого не нужна палочка нужно верить и думать об этом и потом всё исполнится . В нашем времени пока не придумали палочку но всё таки мне кажется что скоро её зделают .
Гость
если бы у меня была волшебная палочка то я бы всем помогала. первое бы я сделала чтоб люди никогда не умирали. второе никогда не болели, чтобы не было войн. не было голода,эпидемий. чтобыу всех всех людей был один правильный, справедливый Царь которого бы все любили. потому что если много правителей то между ними всё время ссоры, а если один то царил бы мир и благополучие. вот такие у меня желания.