Сначала нужен заголовок, это может быть простое "как я провёл каникулы" или "каникулы в..." и место их проведения.
Затем нужно вступление: "эти каникулы я провёл ... (описание) и/или, побывал ... (места). Далее идёт вторая часть с рассказом о своих впечатлениях, например от музея, описание того, что там происходило, если это музей, то описание скульптур или картин, которые там были, ну в конце заключение, "так я и провёл эти каникулы".
Удачи!