Сочинение как мы поехали на дачу на рождество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ехали очень долго погода была очень плохая и вот мы наконец приехали было уже утро мы очень виселилесь когда было рождество мне подарили куклу это был чудестный подарок
Гость
Мы с семьёй решили поехать на дачу на рождество Мы с мамой собирали вещи  И мы хотели поехать на поезде И вот! Настал тот момент  Мы уже готовы стояли и ждали поезд!! И он уже ехал мы сели И доехали очень хорошо! Мы доехали на такси до дома  И покормили нашу собачку Сильвию На конец наступило Рождество!! Было ну очень весело!!! Ну как-то так!!!!