Сочинение Как прекрасна земля и на ней человек(произведения не вписывать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       КАК ПРЕКРАСНА ЗЕМЛЯ И НА НЕЙ ЧЕЛОВЕК  Земля прекрасна потому, что она жива. Чистое небо над головой, лучи солнца греют наши спины. Это прекрасно. И человек, хоть и потихоньку уничтожает планету, тоже прекрасен.   Так же, планета прекрасна  тем, что на ней живут разные зверюшки, птички. Много прекрасных мест, которые люди посещают. Если бы не наша Земля, нас бы и в помине не было.   Человек прекрасен собой. Неважно, как он выглядит, важно какая у него душа. Добрая и мягкая - как подушка, или злая, замкнутая - глыба льда.