Сочинение как Васютка жил в тайге помогите!!¡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
васютки было не очень легко но он со всем справлялся Разжигал костер икономил еду хорошо стрелял у него был сильный характер потому что он не сидел на одном месте и пониковал он пытался выбраться делала все для выживания Так сможет не каждый
Гость
Тайга, суровая жизнь на ней. Трудно ли вспомнить как там холодно. Жил там Васютка, лет 8-9 не помню. Жил он один, мама погибла, а папа покончил жизнь. Так вот и жил он один в этой тайге. Однажды в этой тайге проезжала экспедиция. Искали что-то, Васютка с удивлением смотрел на это. Ему хотелось рвануться к людям, но он понимал, что если его заберут, то он не сможет больше увидеть своих друзей(зверей). Прошло несколько лет, и он решил собраться в дорогу искать людей. Он шел, шел и шел, наконец увидел людей, которые в своё время собирались в свой край. Васютка обрадывался вскочил как бешеный и побежал. Экспедиция взяла его с собой.  Позже его увели в детский дом, его забрали другие люди. Жил долго и счастливо.