Сочинение Как вы понимаете фразу "Лучше выглядеть скромно и серо чем по клоунский смешно"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так,что лучше не вмешиваться в чужие дела и не выпендриваться так как может быть так что ты можешь влипнуть в глупую ситуацию например из-за "крутых" людей.. Лучше стоять в сторонке и общаться с теми кто такой же как ты.