Я повзрослел на один год.Вы подумаете:"Один?Это мало.Ничего не изменилось." На самом деле наоборот. Я вырос,получил новые знания,которые в пятом классе были для меня загадкой. Когда я перешёл в среднее звено, я думал, что мне будет сложно.Очень беспокоился за свои оценки. Сейчас я понимаю,что ничего страшного в этом нет, надо стараться. За год я научился быть вежливым,брать ответственность на себя. Всего лишь один год так изменил меня.
Гость
За этот год я стал(а) умнее и образованнее. Я узнала много нового и интересного, что помогло развиться мне дальше. Я стала мудрее, чем раньше. Надеюсь, новый год будет началом чего-то нового.
(это не сочинение, это предложения для справки, т.е. предложения которые подойдут в сочинение)