Сочинение КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУДРЕЦ НА ТРОНЕ 10предложений 16б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрец - это тот кто грамотно пользуется своими и чужими знаниям и применяет. их на практике.Умеет найти решение трудным жизненным задачам.Умный знает выход из сложных ситуаций, а мудрец знает как в них не попасть.Тот, кто перестал изучать других и научился смотреть в себя. Тот, кто ощущает себя во всем и все в себе."Мудрец" это всего лишь издевка на котрую клюют желающие ими казаться. Какой статус? Вы очем? Виртуальные мудрецы сродни фанерным силачам в котрых вставляют чужие головы, чтобы сфотографироваться на память. Мудрец одухотворен с Выше, через уста мудреца Бог открывает Себя людям.Один из самых сильных был Петр первый.А в мусульманском мире Султан Сулейман  который был правителем Османской империи еще можно добавить Исмаила первого который в 14 лет создал Сефевидскую империю))))